Количество
|
Стоимость
|
||
|
Thuya Нейтрализатор кремовый для ламинирования, 15 мл
Крем-нейтрализатор THUYA разработан специально для профессионалов, стремящихся обеспечить идеальную фиксацию волосков после процедуры ламинирования или завивки ресниц и бровей. Этот крем мягко и бережно нейтрализует химическое воздействие первого состава, гарантируя длительный и качественный результат. Продукция THUYA прошла необходимый дерматологический и офтальмологический контроль, что делает её безопасной для работы в зоне глаз и бровей.
Особенности товара:
- Нейтрализует остаточные химические процессы внутри ресниц после завивки
- Удобен в нанесении, благодаря кремовой текстуре не течет и экономичен в расходе
- Обеспечивает финишный этап химической завивки ресниц, помогая ресничкам удерживать заданную форму
- Хорошо сочетается с составом для завивки ресниц
- Продукция прошла дерматологический и офтальмологический контроль, безопасна для зоны глаз и бровей
Способ использования:
- Нанесите крем-нейтрализатор на ресницы и брови.
- Оставьте средство на волосках на 15 минут.
- Для волосков 1-й группы (толстые, жесткие, седые, натуральные): время выдержки 12-15 минут.
- Для волосков 2-й группы (средней толщины, здоровые, ранее окрашенные): время выдержки 6-12 минут.
- Для волосков 3-й группы (тонкие, слабые, тусклые от природы): долговременная укладка бровей не рекомендуется.
- Для волосков 4-й группы (ранее подвергшихся химическим обработкам): долговременная укладка бровей не рекомендуется, требуется пройти восстановительный этап.
Важно! Перед проведением процедуры рекомендуется сделать аллергопробу. Средство рекомендовано для профессионального использования мастерами, прошедшими обучение по процедурам ламинирования ресниц и бровей.
Срок годности после открытия: 12 мес.
Объем: 15 мл