Количество
|
Стоимость
|
||
|
Антибактериальный крем для ног с ионами серебра, экстрактом зеленого чая и ментолом от Shelly
Крем для ног Shelly с ионами серебра, экстрактом зеленого чая и ментолов – идеальное средство для ухода за кожей ног, подверженной различным нагрузкам. Его нежная текстура быстро впитывается, восстанавливая и смягчая кожу ног, а также устраняя неприятный дискомфорт от натоптышей, трещин и раздражений.
Активные компоненты Антибактериального крема для ногобеспечивают надежную защиту и уход:
- Ионы серебра обладают мощными антисептическими свойствами, эффективно защищают от внешних факторов и препятствуют размножению бактерий.
- Экстракт зеленого чая глубоко проникает в кожу, тонизирует, уменьшает отечность, дезинфицирует и успокаивает раздражения.
- Ментол дарит моментальную прохладу, снимает усталость и способствует ощущению свежести.
После применения крема ваша кожа становится гладкой, мягкой и защищенной, а неприятные ощущения от усталости и дискомфорта исчезают. Средство не оставляет липкости и подходит для использования как в домашних условиях, так и для профессионального ухода. Идеально подходит для массажа ног.
Состав: Aqua, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Stearic Acid, Dimethicone, Camellia Sinensis (Green Tea) Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Silver Citrate, Menthol, Parfum, Lactic Acid
Срок годности: 6 месяцев после открытия
Объем: 250 мл